MDGBT-F180W/RN1
- Модель: MDGBT
- Наличие: Есть в наличии
4045141.24 ₽
Акция! Монтаж всего за 8000 рублей! Доставка по Москве - бесплатно!
Модульные чиллеры со спиральным компрессором Aqua Tempo Power (с зимним комплектом)
Холодильные контуры чиллеров MDV серии Aqua Tempo Power построены с использованием озонобезопасного хладагента R410a. Модульный принцип исполнения позволяет построить систему холодопроизводительностью до 2000 кВт. При этом работа нескольких чиллеров в модуле осуществляется в режиме «ведущий/ведомый».
Чиллеры MDV серии Aqua Tempo Power можно объединять в модули в их стандартной комплектации, никакого дополнительного оборудования для этого докупать не требуется. Модульная конструкция чиллеров дает большие преимущества при монтаже, эксплуатации, техническом и сервисном обслуживании.
16 чиллеров производительностью 30 кВт и 65 кВт в одном модуле
8 чиллеров производительностью 130кВт или 250кВт в одном модуле
5 чиллеров производительностью 185 кВт в одном модуле
Контроль параметров работы осуществляется с платы управления или с контроллера. Также на них выводятся коды ошибок, что делает сервисное обслуживание и пусконаладку системы быстрым и удобным.
Чиллеры серии Aqua Tempo Power комплектуются надежными компрессорами Danfoss. В моделях производительностью от 65 кВт при аварии одного из компрессоров чиллер продолжит свою работу.
Характеристики | |
Вес нетто, кг | 1730 |
Габариты блока, мм (Ш*В*Г) | 2850*2110*2000 |
Гидр. сопр-е, кПа | 30 |
Производительность (тепло) | 195 |
Производительность (холод) | 155.8 |
Расход воды, м3/ч | 31 |
Уровень шума, дБ (А) | 74 |